Ольга Фролова

о Чем бы поговорил На ужине с Дураком???)))

Гена

Если по картинке судить, шут-дурак-вечный ребенок-мудрец-безумец. Аркан таро. Следовательно можно говорить обо всем.... Если дурак-славянский... то это тоже не дурак.. Это слово оберег.

Надежда Салтыкова

Ы, затея опасная, если ты с дураком говоришь серьёзно, можно заразится (кажется это называется индукция) . У психиатров профессиональный риск съехать с катушек, если они, серьёзно занимаютя лечением, а не схемами, как учили!

Галина Мухамметова

Ни о чём: это люди не моего уровня.

Э:
Эльвира :)

Картинка психодел

Ев
Евгений

да я сама умом не блистаю.. видать нашли бы общий язык)