Евгений

Что полезней при диете: пельмени или макароны? На ужин. Очень срочно надо.

Black And White Angel

Лучше макароны с сыром.

Ал
Алексей

можна только воду пить со сваренных пельменей))

Ал
Алексей

Макароны из твёрдых сортов пшеницы, от них вообще не поправляются.

Наталья Зверева

Макароны без масла с тушеными овощами, можно с томатным соусом или кетчупом.

Саид Махмадов

Макароны из твердых сортов пшеницы, а еще лучше - из муки самой грубой (макароны темного цвета)

Aleko Cxadadze

поправляются от мучного. вообщем лучше курицу отвари

Антуанетта Чернецова

В меру можно и пельмени и макароны.

Любаня Смульская

О какой диете идет речь? Для похудения или лечебная диета при каком-то заболевании? Если худеете, то макароны из твердых сортов пшеницы, с овощами можно. А вот если диета по другому поводу, то зависит от заболевания..

Анна Алексеевна

Макароны. Аль-денте.

Александр Кравцов

макароны конечно*

Лидия Филимонова

Да, макароны. Пельмешки тяжелые)

Наталья Сергеевна

набери в поисковик ДИЕТА № 8

Александр Бисяев

С овощами кушай главное. А вообще ни макароны ни пельмени лучше не есть. . .суп свари.. . Если умеешь конечно...

Сергей Семёнов

esli vybitar iz to, chto vy predlojili, to konechno je makarony, tolko bez masla...luchshe s tomatnym sousom ili ovoshami...

Вадим Леонтьев

можно овощные тонкие равиоли, а вообще при диете на ужин лучше всего кефир нежирный.

Юл
Юлия

не то и не другое, если вы действительно на диете))

Натали П

Макароны спагетти