Александр Кирюхин

что при диете можно есть на ужин:?

Оксана Абдулова

Я обычно ем что-нибудь легкое, когда сижу на диете. Йогурт там, яблоко… В диете главное — вовремя лечь спать 😄

Сергей Коськин

стакан кефира и сухарик чёрного /серого хлеба

или яблоко

Ол
Ольга

Если честно, вы хотите эффекта, лучше вообще не есть ничего на ужин! Я ничего не ела когда сидела на диете, и результат не стал себя долго ждать!!!

Игорь Курский

Кефир - отличный вариант!

Оксана @@@@@

Кефир, яблоко, огурец.

Marina Popova

капусту)

Маргарита

лучше нечего или зеленый чай)

Екатерина Сушилина

Сейчас очень тяжело выбрать действительно хорошую диету. Я бы вам посоветовал бы воспользоватся сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Система сама подберет идеальную для вас диету.