Александр Лавриченко

Что можно есть на ДИЕТЕ в обед и на ужин !?!Может ппроверенные статьи есть? либо сами наученные опытом методы!

Ирина Тихомирова

Завтрак и обед с достаточной калорийностью.
а ужин желательно из некалорийных продуктов, жир на животе растет в основном ночью.

Питаться можно чем угодно, главное утром и вечером взвешиваться на весах и смотреть, от каких продуктов как зависит вес.

На химическое оружие массового уничтожения населения, которым является 95% продуктов в магазине, желательно не налегать.

Wladimir

Отварные овощи, нежирное куриное мясо, гречку

Ирина Олимская

Овощи, немного фруктов, нежирное отварное мясо, обезжиренные молочные продукты. Гречку я бы не стала - очень много углеводов. У меня от гречки и риса всегда плюс на весах. Главное - не сладкое, не хлебобулочное и не жареное.