Samvel Atayants

Обязательно ли на обед и ужин есть одно и тоже?

Решила сесть на 90 дневную диету по раздельному питанию, подскажите обязательно ли есть на обед и ужин одно и тоже?

Анастасия

Это уж как получится....

Mirzokarim Ramazoniev

Нет. Глупость. Ответственно вам заявляю.

Оксана Иванова

Вовсе не обязательно.... Ешьте что хотите, только не смешивайте углеводы и белки.... А если много кг. надо скинуть, то лучше прочистить организм.... ЖИВЫМИ травами.... Если интересно, спрашивайте, подскажу

Надежда Свинарёва

Напротив, как можно больше вкусового разнообразия и сбалансированного рациона.