Дмитриев Михаил

Между обедом и ужином поел...

Поел 1 морковь (большую) , и два небольших кусочка апельсина. Так вот стоит не есть за ужином? Или нечего страшного не случится??

Денис

Ничего страшного! А что планируешь на ужин? И что съел на завтрак и обед?

Светлана Царькова

Всё, умрёшь теперь.

Александр Брызгалов

Вообще-то, поужинать стоит. А морковь и апельсин были перекусом. Не ужинать - вредно.

Olga Ch

Можно и пропустить ужин

Венера Арзыкулова

Если голоден, то поешь.
Если нет, то не стоит.

Fe
Fedya

Слава Богу, что тебя НЕ НАСИЛЬНО КОРМИЛИ.
А овощи есть НАДО.

И за ужином съешь столько, чтобы УТРОМ ЗАХОТЕЛОСЬ поесть тоже.

Татьяна Нефедова

скажи пожалуйсто, эти продукты были искуственые????