Наталья Чахалова

Блин (Я макарон. Подскажите, что делать очень срочно надо! Подскажите, что делать очень срочно надо!

Дмитрий Крутиков

тебя с сыром съесть иль как

Армен Погосян

Нарезаем лук довольно мелко, обжариваем на растительном масле до легкого золотистого цвета. Добавляем нарезанную ветчину, обжариваем еще немного.

Выкладываем грибы, тушим до готовности. Замороженные шампиньоны обычно дают много воды, поэтому в последние минуты можно снять крышку и увеличить нагрев, чтобы лишняя жидкость испарилась.

Затем выливаем в сковороду сливки, кладем специи, даем закипеть.

Отвариваем макароны, выкладываем на тарелку, сверху кладем соус.

Приятного самопоедания!

Ma
Marina

Поджарь себя с фаршем и сыром.

Ее Е

Нарезаем лук довольно мелко, обжариваем на растительном масле до легкого золотистого цвета. Добавляем нарезанную ветчину, обжариваем еще немного.

Выкладываем грибы, тушим до готовности. Замороженные шампиньоны обычно дают много воды, поэтому в последние минуты можно снять крышку и увеличить нагрев, чтобы лишняя жидкость испарилась.

Затем выливаем в сковороду сливки, кладем специи, даем закипеть.

Отвариваем макароны, выкладываем на тарелку, сверху кладем соус.

Приятного самопоедания!

А"
Андрей ""

надо стоять на своем мнении твердо! не сгибаться не ломаться... пока кипятком не ошпарят))))))

Алексей Настюшенков

Ну если ты макарон из твердых сортов пшеницы, дорогой-попроси тебя отжарить!
Ну а если ты дешевый-попроси кого-нито сзади тебе вдуть! А как же? Там мука ж в макаронине то, слипнеца потом дырка при варке-чо делать то будешь?

Abusufyon Muslim

ты макарон? это диагноз. сходи к врачу!

Алексей Тарасов

Найди другую макаронинку и отмакаронте друг друга....

Люба

а какой вид именно? может, канелони? спагетти? феттучине? фузилли? строццапрети?