Юрий Лосев

Если в пельменях смешаны сметана и кетчуп это полезно?)

Павел

Может быть и не полезно,но оч вкусно!

Вячеслав Жуков

В кетчупе нет ничего полезного.

Валентин Великий

Кетчуп - ваще дерьмо и нифига не полезно

Дмитрий Зайка

если сметана и кетчуп домашние, то полезно. В противном случае в их состав входят всякие хим. в-ва, которые служат стабилизаторами, регуляторами кислотности и т.д. , естественно они не могут быть полезными для организма человека по умолчанию.

Аня Волкова

все это неполезно и пельмени в том числе))) но вкусно))

Ан
Анюта

неполезно и невкусно

Марина Рябова

неполезно и невкусно, вкусно с майонезом, хотя тоже не полезно

Алена Макуха

Я смешиваю майонез и кетчуп

Евгений Никитин

в кетчупе много полезного ликопина, он усваивается только с липидами/ сметана/

Игорь Митрофанов

Это вкусно, я так иногда ем

Елена Пахоменко

добавь кетчуп и майонез) так тоже будет неплохо.