Татьяна Елисеева

С чем пельмени есть лучше, с майонезом, сметаной или с кетчупом, а может всё сразу? ) )

Александра Демидкина

если худеть то чуток со сметаной, кетчупом, если жиреть - то с майонезом

Са
Сашка

По мне, так с уксусом.

Max Koltunov

конечно со сметаной и зеленью

Анна Вишникина

кетчунез!! ! (кетчуп + майонез и еще можно масло и приправ )

Сергей Птира

И ещё до кучи- соевый соус

Дмитрий

Пельмени лучше вообще не есть если жить хочешь

Елена Зимина

С кетчупом лично мне. Может кому и с маянезом. Насчет сметаны - то вообще гамно на вкус будет. Она сюда не идёт!

Оксана Бажанова

со сметаной и укропчиком

Елена Фролова

да с чем нравится

Колян

С водкой.

Валерий Н

Со сметаной, уксусом, горчицей.

Павел Горбушин

Более традиционно со сметаной, но мне больше нравиться с кетчупом.

Роман Данилов

На вкус и цвет товарищей нет!

Рустам Парпибаев

Все зависит от самого человека.
Кто-то не может терпеть майонез, поэтому предпочитает сменату/кетчуп
И так далее. .
Лично я обожаю есть с сырным соусом ( ASTORIA фирма кажется) .
Надеюсь мой ответ был для вас полезен.
Удачного вечера!

Андрей Земсков

Масло и сметану перемешай и будет классно

Анатолий Быков

Попробуй майонез и кетчуп! Еще можно добавить уксус (если любишь)

Анастасия

Для пользы и здоровья-с горчицей!

Ксения

По мне так с чёрным молотым перцем

Ой
Ойбек

мне нравится майонез и кетчуп перемешать вместе вкусняшка получается !)

Александра Исакова

Если желудок здоровый и вес не зашкаливает, то лучше со своим домашним майонезом.

Владимир Парфенов

Это вы уже сами определяйтесь, у всех разные вкусы

Андрей Филимонов

С кетчунезом)

Дима Задиран

со сметаной, + ложка уксуса + черного перца намолоть крупно посыпать + рюмка водки холодненькой!

An
Andrei

Майонез, сметана, кетчуп, давленый чеснок, зеленый лук и петрушка мелко нарезанные. Все перемешать