Лиза Сафронова

кетчуп и сметана совместимы?

готовлю мясо и решила добавить как подлива кетчуп и сметану, ну мне нравится, парню тоже, а его мама сидела и смотрела как я готовлю и говорит, дорогая вообще-то кетчуп и сметана это вещи не совместимые в тандеме... .

Artem

Какая разница, главное что вам нравится

Николай Чуланов

Что для одного хорошо, для другого плохо. Родители они старой закалки люди, и не привыкли к такому

Александр П

конечно совместимы, а мама пусть не ест....

Елена Гурченкова

На мой вкус - вполне.

Даша Башлакова

балтимор одно время выпускал такой соус

Анна Овсянникова

На мой взгляд - да. Это томаты со сметаной, правда немного сластит, но ведь едят же сметану с сахаром.

Мария Полухина

Ещё как совместимы!
Это вкуснейший соус!

Анна Гришачкина

ерунда, конечно совместимы..

Альбина Хаирова

кетчёнез. . о да.

Светик Егорова

имхо, это какое-то извращение, равно как и кетчуп с майонезом.

Екатерина Сазонова

Тетка в свекрухи готовится, не верь, врет безбожно;)

Светлана Савушкина

По вкусу может неплохо получиться, но если есть проблемы с поджелудочной - то лучше томаты и сметану вообще не соединять.

Юлия Сорока

В горячем виде я их не смешиваю, а вот в холодном люблю томаты и сметану смешать. Очень вкусно получается. Кстати, спросите у нее про салат из помидоров со сметаной.

Denis Rus

Думаю что да.