Аркадий Шпагин

сметанно таматный соус для фаршированных перцев, подскажите какой кетчуп или какую томатную пасту лучше использовать?

есть кетчуп фирмы хайнц и томатная паста фирмы кубаночка. Что лучше из этого подойдет для соуса? Или не сильно важно какой кетчуп или томатную пасту добавлять?

Жа
Жанерке

Томатная паста краснодарская самое то

Ш.
Шеро .....

любую томатную пасту

Антон Кузнецов

Лучше покупайте томатную пасту с бОльшим содержанием сухих веществ. Хорошей считаю иранскую томатную пасту, краснодарские фирмы тоже неплохую делают. Хорошее соотношение сухих в-в: 25-27%. Следовательно, взяв такую пасту, вы получите не "густой томатный сок", а настоящую пасту, которая даст вкус соусу и при этом не будет делать его излишне жидким.

Ульяна Ульяна

Хайнц - химическая индустрия, в топку его! Томатная паста" помидорка" из жестяной банки обжаривается на сливочном масле с чутком сахарного сиропа, молотой гвоздикой, корицей, кориандром. Можно зелени любимой наблендерить, каплю бальзамического уксуса - получится соус на свой вкус.