Ритатуля

Кетчуп отстирается ?

Кетчуп отстирается ?, ел вермишель с кетчупом и каким то необъяснимым образом кетчуп ляпнул на трусы, он высох отстирается ли он, только без приколов !!

попробую если хоть один способ поможет сделаю лучшим ответом

Екатерина Акимушкина

Элементарно. Хозяйственным мылом (белое такое) любые пятна и загрязнения отстируются ))) Проверено.

Дм
Дмитрий

Ну видел в рекламах?

Al
Alex

натуральный из томатов-нет. купи новые трусы а то подумают что девственницу испортил!

Екатерина Вячеславовна

Смотря какой кетчуп.. . Некоторые красители-хоть зубилом выгрызай- не выведешь. Если натуральный-шанс есть)

Анастасия Балыбина

Только с предварительной обработкой пятновыводителем, потому что неизвестно из чего сделан кетчуп, есть ли в нем красители.

Анастасия Пулькина

отстирается 100%