Святослав Астахов

Какой у вас кетчуп самый любимый?

Extra Player

Татарский

Римма Антипова

Сама делаю.

Татьяна Бодягина

украинского производства Чумак например, тОрчин

Андрей Назаретян

Хайнц ...любой)

Елена ***

Из магазинных мне нравится Хайнц ( особенно за границей) , а вообще я готовлю его сам.

Ольга Осютина

Свой свежеприготовленнный

Кс
Ксения

Домашний

Роман

томатная паста

Юля Борисенко

Я сама делаю соусы в блендере. Как правило на основе помидор, красного перчика, зелени и чеснока.

Ma
Mariya

никакой.. майонез и кетчуп едим редко..

Галина Дмитриева

Хайнс. Простой. Редко ем, но только его.

Ол
Ольга

Хайнц.

Михаил Ишин

не люблю соусы.

Привет Alexandr

Хантс - Hunts (не путать с Хайнс) . не фанат кетчупа. люблю больше маринару.

Алексей Оболонков

балтимор шашлычный

Александр Кошевой

Хреновина называется, продаётся в поллитровых банках, произв водится в Калининграде, это бомба! Подсели, теперь этих банок дома море. А раньше только Хайнс ел.

Юлия

Кальве томатный. Хайнц слишком кислый. Однако в Италии Хайнц оказался нормальным. Раньше - только болгарский, на самом деле болгарский, производство было в г. Плевен. С якобы "болгарским" ничего общего. Не знаю, где он теперь. наверно, Хайнц выпускают.

Dfsf Dfsfsd

вообще не использую кетчуп. Только свежие Помидорки (зимой замороженные)

Юля Пархоменко

раньше был Балтимор "Зимний сад". после исчезновения с прилавков - одна хрень попадалась. а вот буквально на днях посчатливелось купить Хаинс "с чесноком и пряностями" - вкусно

Станислав Батвиловский

махеев лечо, но он быстро заканчивается поэтому стала покупать том пасту