Алексей Евтюхин

Что полезней майонез или кетчуп для ежедневного использования ?

Игорь Пашковский

Ежедневно лучше не употреблять ни то, ни другое. Не слишком вредно будет раз в неделю оба продукта:)

Ма
Мария

Сметана!...

Маргарита Морослина

растительное масло!

Сергей Вансович

И то и то - навоз.
Изредка можно, а ежедневно - можешь стать, как те майонезные хозяюшки, что из говна салатики крутят.

Anar Hesenli

кетчуп, однозначно! его просто необходимо употреблять ежедневно! а лучше томатную пасту. они содержат ЛИКОПИН - вещество предохраняющее от многих-многих болезней.

Юл
Юлия

не полезнее а вреднее будет сказать правильно! в кетчупе красители едкие, наверное он вреднее! но если собственного приготовления кетчуп и майонез, то полезнее кетчуп.

Александр Власов

Ничего полезного конечно не будет, но лучше кетчуп. Он не будет таким жирным и калорийным как майонез 🙂

Андрей Азаренко

Ни то, ни другое. но майонез явно жирнее, и калорийнее.
Лучше соки пей и воду. и спортом занимайся)

Герман Иванин

Если собственного приготовления, то можно и то, и другое не более 2-х столовых ложек в день

Ма
Мария

ну если выбирать из двух зол, то кетчуп, в нем меньше холестирина и жира

Наталья Симоненко

сметана и растительное масло

Дмитрий Захаров

Замените майонез смесью сметаны и горчичного порошка, а майонез - чуть разбавленной томатной пастой с добавлением перца и базилика. Честное слово, так лучше.