Дмитрий Монастырев

Какой соус по-вашему лучше, кетчуп или майонез?

Юрий Шарга

Какая обувь лучше - валенки или ласты?
Какая еда лучше - мясо или овощи?
Каким полушарием надо думать - правым или левым?
Что лучше - писать или какать?

Зачем себя ограничивать?

Xurshid Tursunov

никакой, лучше сметанка)))

Ольга Замятина

кечунез - выход есть

По
Поля

Всё по своему хорошо!

Ир
Ирина

Чеснок очищают и растирают вместе с солью и грецким орехом до образования однородной массы, затем разводят бульоном, вливают оливковое или растительное масло, добавляют перец молотый и мелкорубленую зелень. Перед подачей соус перемешивают. Можно, но желанию добавить винный уксус (немного) , но это уж на любителя.
Подают к мясным и рыбным блюдам.

Можно сделать и на сметане, к макаронам, картофелю и пр

Оленька Москва

самое лучшее - это ДОМАШНЕЕ

Diypaliuch

Я смешиваю майонез - томатный соус и перец.... Адская смесь...

Ольгп Сланко

ну вообще это абсолютно разные соусы! для разной еды. тоже самое что сравнивать рыбу и мясо

Мамаз Муткин

кетчуп+майонез. А вообще кетчуп ))

Юля Глазырина

мне майонез однозначно)

Анна Дайлиденко

Кетчуп рулит

Татьяна Родионова

Это смотря с чем есть .

Николай Сущинский

Я майонез хороший люблю. Могу его даже с блинчиками есть!

Мария Сироткина

Дело вкуса и того блюда с которым Вы собираетесь есть соус. К тому же есть преогромное количество самых разных соусов и их соединений, которые могут одной и той же котлете придать совершенно разные оттенки вкуса.

Alena Табачникова

Наверно здоровее вообще обойтись без всяких соусов, нежели есть с кетчупом или майонезом. Раньше в России ничего этого не было, и страна была сильной и здоровой.

Га
Галина

Никакой.

Андрей

Смотря с чем и всё равно лучше свой сделать, а не магазинный

Олег Андреев

Смотря к чему.

Наталья Рассказова

Раньше любит кетчуп' а майонез не воспринимал. Теперь наоборот

Наталья Лайцева

томатная паста+чеснок+кефир. Вот это норм соус