Светлана Закарлюка

что полезнее, SNICKERS или майонез?

Максим Непомнящих

Оба продукта не полезны -в качестве сладкого лучше мед, а в качестве приправы для блюд испо льзовать майонез приговленный самостоятельно или использовать оливковое масло с лимоном солью и сахаром

Мага Загиров

смотря для кого, для диабетиков например сникерс вреден

Андрей Горбань

конечно майонез он полезнее . понимаю сникерс вкусный но не полезный

Ксения Лучкова

если знаешь, как переводится сникерс, то он полезнее)

Ден Кочуев

SNICKERS ))) он полезнее

Юр
Юрий

Сникерс с майонезом!

Катерина Мосягина

Майонез домашний

Юличка

...а возможно ли такое сравнение? Всё равно, что бисквит с форшмаком... но майонез можно приготовить дома (давно не покупаю) ,но не "Сниккерс",не "Марс"...,не "Баунти",кои являются шоколадными (хорошо, если не подделками) брендами...

Любаня Смульская

сникерс
меньше калории