Сергей Бурмистров

вопрос про майонез. я ем майонез ряба, а вы какой намазываете?

не закукарешь ли от майонеза ряба?

Инна Зудина

не сильно то я его ем, но самый вкусный Слобода и состав у него хороший. Раньше выпускали Слобода острый с красным перчиком чили на лицевой стороне упаковки. мне нравился, но сейчас такой не выпускают. Так что покупаю обычный, а в пост постный Слобода.

Игорь

если уж майонез, то домашний

Александр

Вообще стараюсь не есть эту гадость.

Таня

лучше свой домашнего приготовления.

Наталья Иващенко

Слобода. Ряба невкусный)

Светлана

"Хелманс" люблю больше остальных .

Юл
Юлия

Кальве легкий.

Sanya

классический.

Юрий Розанов

"Золотой",южнокорейского производства.

Лилия

Гастроном

Diypaliuch

Провансаль НЖК (его в Новосибирске делают)

Александр Березин

Местного производства Нижегородского МЖК "Сдобри"

Наталья Торгачева

я намазываю икру красную. Без майонеза.

Kate Zhivetina

Мистер Рико

Юл
Юлия

не намазываю, я в щи его отправляю или салат с помидороми (летний) , а потом ещё и свежую корочку хлеба туда.... в майонез-то из салата)))