Денис Лихой

Почему принято икру намазывать на хлеб? Я лично так ем ложкой

Дина

а мы чёрную- на хлебушек мажем. дороговато

На
Наталья

и я ложкой. ибо хлеб не ем. Недавно нерочку. свежак подкинул чувачек знакомый. я ее стала разделывать. а так икры... литр точно насолила. вкуснятина. и ложкой хомячила. долго не захочу.. нажралося.. да и с икрой у нас нет проблем. особливо когда рыба на нерест идет. много знакомых ловит.

Жека

Я тебе раскрою тайну. шшш. только никому, понял . икру можно есть и с блинами.

Натусик

непрально, руками надо

Ал
Александр

смотря какую. Красную могу ложкой, а от черной вырвит

Ольга

С хлебом вкуснее особенно еще если с маслом и какую-нибудь зелень сверху положить

Игорь

не люблю головастиков

Nastena

Бедненький, с утра уже голодный, сходи купи дошираку