Евгений Лайнопуло

А вы едите черную икру осетровую? Я вот ложкой ем... да с вином... полезно очень)) )

Денис М

Поздравляю! А вот я, так красную больше люблю.... сказываются годы жизни на дальнем Востоке)))))))))))

Se
Serega

Жри-жри:) ) в следующей жизни родитесь в Африке, будете голову мыть мочой верблюда.. .
Икра-то контрабандная, рыбки вымирают, такие и жрут.

Ничего личного, ответом оскорбить не хотела.

Кс
Ксюха

ложка есть, а икры нет

Анна

Ем красную. Для женщины алкоголь не может быть полезным.

Ни
Ника

Икра поди белковая ( крашенные отходы рыбного производства) , вино из "Пятерочки" "ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА? НИЗКИЕ ЦЕНЫ ?"

Роман Яковлев

а пью домашнее вино сам сделал самогоночку (не чета водке) закусываю квашеной капустой и солеными грибками и кто счастливей

Жа
Жанна

Вино 90% подделка... может и икра ваша ???

Ел
Елка

Я вам очень завидую

Ak
Akosia

Переходите на ирландскую сельдь с лучком... или "Залом". С водочкой замечательно.

Кр
Кристина

а я икру из кильки в т/с достаю

Иван Петухов

да что б тебя.. . то красную, то теперь черную... да всякий раз с вином... да ложками.... а я вот опять имитацию снежных крабов - палочками да с пивком))))

Дмитрий Бабкин

С точки зрения полезности самая полезная икра ястычная, затем паюсная и только потом зернистая. Красная икра с т. з. полезности проигрывает черной. Обе и красная и черная содержат очень много холестерина. Считается имуномодулятором и обладает таким же действием как свекольный сок. Последний предпочтительней т. к. там нет холестерина. Так же как и гранатовый сок, но он очень сладкий и его основной минус в этом.

Виолета Краун

Ну и что? А я кофе пью и кушаю домашний творог с малиной свежей.
Это так вкусно, что никакой икры не нужно.

Причём икру есть я брезгую ((Это же яйца рыб!

Тимур

А я белужью люблю !!!Она крупнее и на вкус нежнее, только просаливается дольше !!!

Djanuska Lapuska

НЕ. . законная Я

Лена Ковзель

Больше красную люблю, вкусовО. Хотя есть возможность и белужью потреблять. А избыток белка никогда к хорошему не приводил. Помню, как-то гости приезжали и для них покупали черную, севрюжью. Так, блин, гадов заставляла доедать те полкило.

На
Ната

не понимаю я всей этой суеты около икры, равнодушна я к ней. Полкило красной икры ела месяца 3 и так и не доела до конца. пришлось выбросить. Я больше рыбку красную люблю, северную не перемороженную как в магазинах.

Татьяна Глухова

От такого уровня полезности иногда "морды" трескаются))

Олег Манжиков

Осетровую не ем, а красную икру ем. Мама сама солит, когда рыбу с икрой покупает. Из без вина ем.

Артём Алексеев

Браконьерскую дешевую взять негде, а промышленная дорогая. Так что даже не знаю завидовать ли.

Юл
Юлия

а я на зависть вам, баклажанную ем

Роман Зыков

молодец, я тоже ОБОЖАЮ чёрную икру, когда она только подешевеет!?

Mr Bin

Счастливая ты! )

David

Я сейчас совершенно сытая и не собираюсь даже в мыслях объедаться...