С чем можно сравнить ???
Задавала такой вопрос в психологии, но его удалили.. .
Почему его удалили, а не перенесли в раздел "Кулинария" ???
Закуски и салаты
Какой вкус у красной и черной икры ???Никогда не ела...
Вкус селедки с растительным маслом... .
Черная - получше....
Купи селедку или любую другую рыбу с икрой. Вкус похожий.
Купите. Красная всегда есть в продаже. Развесную можно подешевле купить.
Купи в магазине. Но вкус у такой икры-не очень. Я сама делала икру, когда жила на Сахалине. Вот это был вкус!
попробуйте - узнаете. есть такие вкусы, которые нис чем не сравнимы. если я вам скажу, что она солоноватая- это будет десятая часть правды.
Вкус у нее разный. Ни с чем не сравнить. Нет, красную, пожалуй, со свежесоленой семгой можно сравнить. А вот черную...
Сейчас красную икру можно недорого кпить в магазине. А так вкус икры ни с чем не сравнить. Надо пробовать.
Странный, но не плохой.
И то, и другое солененькое, можно сравнить с соленой рыбкой!
Счастливая! Попробуешь-вся жизнь впереди! Учись хорошо, устроишься на престижную работу, будешь есть её каждый день и будет к чему стремиться. Всё (почти) в наших руках...
Как секс.
Вы, конечно много потеряли... .
Самая вкусная красная икра ( развесная в п/Эт. Коробочках) продается на Рижском рынке
Она очень хорошо идет ( заверните ее в тонкий блин) под водочку или чаем-кто как любит. так же можно ее класть на белый мягкий хлеб с маслом.
Черная икра куда вкуснее красной и полезнее. Только она сейчас запрещена к продаже. ( но достать ее при желании можно)!! !
Только вот цена у нее не всем по кар ману: банка 0,5кг. Стоит23-26т. р.
Употреблять так же, как и красную. Можно просто--- ложкой без всего!!!
прокрути в мясорубке соленую селедку со сливочным маслом --лучше каспийскую
как соль, только жидкая соль, а больше в ней ничего интересного
ну вот икра красная на рыбу красную похожа. а черную не пробовал. красную то купи. она 200 рублей за баночку
Красная игра такая солененькая, была бы моя воля ведрами хавала, ты должна попробовать, должна понравится. А черную не пробовала
Я один раз попробовала... через 30 секунд я уже обнимала белого друга:)
у черной вкус необыкновенный, вкус гламура и богатства, если ты ешь ее по утрам на тонком куске хлеба намазанным толстым слоем икры, значит в жизни ты состоялась и у тебя все в порядке с деньгами. про красную и говорить не стоит -говно говном, лучше уж купити тогда кабачковую и считайте что жизнь удалась!!!
Ardak Yesdauletova
Совершенно с вами согласен на100% !!!
Вкус похож немножко на селедочный, красная гораздо вкусней.