Александр Ким

приснился сон, что я ложкой ем кабачковую икру. Это что-то озночает?

Алексей Рогожин

Если во сне Вы видите кабачковую или баклажанную икру, то кто-то сделает Вам подарок, небольшой, но приятный.

Рамай

спать голодными ложитесь а потом еда ночью снится, кабачков наверное в организме не хватает или то что они содержат)))

Юля Навнычко

дело житейское.. . некто сильно докучает вам, а вы почему-то не даете ему отпора, то ли боитесь, то ли авторитет он вам

Татьяна Ким

Кабачковая икра символизирует хлеб, что есть достаток, жизнь!
Вам светит богатство порционное, т. е. будете получать все блага жизни не одномоментно, а частями, постоянно. Всех благ!
Удачи. Влад.