Сергкй

Мне приснилось, как я ем черную икру. К чему это?

Николай Саркисов

Икра — предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием. Есть икру — к прибавлению в семействе, для беременной женщины — к беспроблемным родам.

Диман Ага Щас

Ни к чему. Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Михаил Ляпунов

К аппетиту 🙂
ТОЛЬКО! 🙂