Ал
Александра

К чему сон? Моему мужу приснилось что я купила черную икру? Это плохо или хорошо?

Евгений Виноградов

Черная икра предрекает внезапные денежные поступления.

Юрий Шевченко

видеть икру - к беременной в вашей семье. Другое дело если Вы ее ели - это к бесплодию.

Юрий М

сплетни

Иван Зибрин

К обязательствам перед другими, выполнение которых займет много времени. Покупать во сне икру означает, что состояние вашего здоровья заметно улучшится. Больному человеку этот сон предвещает скорое выздоровление.

Лана Сепик

к деньгам.