Виталий Чириков

Мне приснилось, как я ем черную икру. К чему этот сон?

Вова Vk

) Есть во сне икру (черную или красную) - к богатству (Современный Сонник)

2)Видеть – роскошная жизнь, но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего;
есть – прибавление в семействе;
для беременной женщины – легкие роды;
достать из рыбы икру – Вы очень жестоко обойдетесь со своими близкими;
покупать – состояние Вашего здоровья заметно улучшится;
для больного человека – скорое выздоровление;
для пожилого человека – долгая спокойная жизнь (Сонник Миллера)

3)Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе. (ну.... это конечно сонник дедушки Фрейда)....

Марина Музыка

Не к чему, обычный сон.

Элен Малькова

Вы недоедаете)... Предлагаю взять тортик)

Ирина Тюляева

К тому что надо завести осетра

Света Петрова

Замуж выйдешь за инспектора рыбнадзора.