Марина Полина

Мне приснился В. В. Путин! и то как мы едим черную икру, с черникой и смородиной в банкетном зале)) ) к чему бы это?)))

при том что вокруг много политиков было, столы расставлены буквой "П", и охрана меня пропустила к Путину. . он был не против что я ем икру, хотя я тщетно пытался найти чернику и он тоже))

По
Поля

Станешь президентом:)

Ирина Солошенко

Женой будешь...

Менянезавут Самаприхожу

Ништяк.. ули )) во мне не приснилАся такое Щастье ))

Светлана Вершинина

Посмотри в соннике - если приснился ЦАРЬ - к чему это

Мария Евстафиади

Этот сон к тому, что теперь ты будешь видеть черную икру только во сне.

Мария Щербинина

Хорошо бы так во сне поесть, потом днем кушать не надо.

Рома

подожди ...Витька это ты что ли

Елена Коленько

тебе лишь бы пожрать я смотрю

Александр

сон в руку