Ирина Быкова

приснился Путин ...к чему бы это?

Екатерина Никитина

Вас ждёт жуткое разочарование.
Для меня проверено, что когда снится президент, то всегда бывает беда.

Марина С...

Сонник Петра Зверева выпуска 1891 года гласит.
Если снится живой Путин, то это значит
"Из мелкие грязи, да в лысые князи".
А если снится мертвый Путин, то это к урожаю крыжовника.

Оксана Голенкова

к долгой смерти.

Наташа Мишкина

пипец, он теперь еще и снится...

Андрей Кукарин

Пора тебе ехать во Францию

Анна Киселева

Жди гостей с налоговой

Па
Павел

Мне он тоже снился как-то, не зря его аву себе поставил., нормальный мужик, мне он показался легковнушаемым. Мы с ним обсудили проблемы нашей страны и позже я сказал что все в ажуре по экономике, но проблема Чечни до сих пор остается открытой. Он ничего не предпринял с того времени и не послушал меня, а кому охота обращать свое внимание на какой-то глупый сон ? -если он его вообще запомнил. Надо было его вам попытать на какие-нибудь житейские темы ...а вообще, сон не думаю что хороший. , извините.

Ксения Валерьевна

Это он контролирует ситуацию. Всё под контролем.

Елена Малышева

Это намёк, переходите на гос службу.