Сергей Луконин

К чему может это присниться?

Здравствуйте) вчера мне приснился сон, как будто я чувствую присутствие дьявола около себя или во мне он был. я сидела на полу в вечернем платье, смотрела на себя в зеркало. я очень хорошо выглядело. но глаза.. по ним было видно что в меня что ли кто то вселился. я помню свой взгляд в зеркале, он мне нарвился, но в то же время мсне страшно было. ещё потом как будто я пошла к брату и приведение какое то увидела. к чему может такое присниться? спасибо за ответ)

Влад Ибрагимов

любой сон ни к чему не сниться.. . это твоё больное воображение

Наим Тахиров

пугает, надо не давать ход мыслям, забыть сон и не вспоминать

Алла Маракуца

Очень плохо.

Вероника Рудая

Дай брату по шее, тогда у него не будет таких шальных мыслей

Виктория Покаместова

У тебя в квартире подклад.