Татьяна Нефедова

С чем вы едите черную смородину? Слишком она кислая

Мария Агамалян

Если кислая то перетираю с сахарным песком или делаю смородиновое вино, ещё очень вкусно делать кислосладкий соус для мясных блюд

Алена Жигалкина

Я наверное мазохистка! Корчусь от кислоты, но ем без подсластителей 🙂
Зато так полезнее

Ольга Соловьева

Едим прямо с куста, даже не моем! А что не влезет, пойдет на свежеперетертую с сахаром)))

Елена Бонопарт

совсем не кислая. сразу говорю - сорт не знаю

Дмитрий Данилов

она не кислая, не гони

Анна Зверева

сорт Вам попался кислый. Я с куста ем, как и все другие ягоды)

Алексей Почуев

Недолюбливаю я смородину - и черную, и красную.

Сан Саныч

В компоте и варенье.

Лаура Сариева

сперва тоже подумал автор гонит, через несколько секунд подумал,
возможно это правильная смородина ведь она большее количество витамина С содержит

вожможно лесная или почти дикая или аналог

только к концу жизни понял что всё кислое это витамин С
спасибо Малышевой!!!

Алексей Булыгин

У вас повышенная кислотность, ешьте другие ягоды