Анна Саламатина

Скока стоит черная смородина на рынке?

Дима Комаров

Смотря где, к примеру в Ростовской области в этом году смородина замерзла и стоит сейчас дороже малины около 70-80 руб. за баночку, в Лен. области из-за погодных условий тоже не урожай, но свою пока не продают, а южная стоит порядка 250 руб. за кг

Алексей Шувалов

Сегодня была по 140 р/кг.

У нас 130

Ка
Карина

У нас по 60 р. за литр. И то никто не берет... Много ее в этом году.

Иринка

От 100 до 130-140 руб.