Er Er

скоко стоит без породный кот на рынке???

Екатерина Волхонская

Тебе его и бесплатно отдадут

Ольга Пасечная

Зачастую, там стоит табличка: "Отдам в добрые руки"... Но есть примета - кота нельзя брать бесплатно, надо отдать хотя бы рубль...

Паша Прокопенко

На рынке, зачастую, беспородных котиков забирают перекупщики, их моют, расчёсывают и продают как породных. Так что стоимость может быть огого. Лучше найти объявления на сайтах, где бесплатно отдают котят.
А ещё в ветеринарных клиниках тоже бывают объявления о бесплатных котятах...

Людмила Богданова

При желании можновообще без участия посредников обзавестись котейкой. Ну или принять "в добрые руки", благо склонность котообразных к размножениюв геометрической прогрессии, плодит обьявления сердобольных хозяев армий котят многими тоннами. Газета типа "Купи-продай" , пара звонков и возможно еще домой с лотком и игрушками привезут.

Олег Зуев

За символическую плату отдают, чтобы прижился.