Юсик Пандочка

Наши влиятельные родственники хотят выдать нашему коту Яше породный документ. Стоит ли соглашаться?)

Наши родственники имеют большую власть в сфере котов и кошек. Они хотят выдать нашему тайскому коту Яше документ о высокой породе!
Для этого они должны к нам приехать, зафотографировать кота, посмотреть, немного помучить с выявлением дефектов.

Стоит ли соглашаться? Хотя эти люди влиятельны настолько, что имеют право совсем ни с кем не спрашиваться, брать любое животное для любых нужд!

P.S. Я думаю, такой шанс выпадает не каждый день. Наконец-то Яшу официально признают тайским чистопородным!!!)

Та
Татьяна

Соглашайтесь конечно.

Ми
Миша

Лучше бы они тебе, мальчик, врача хорошего организовали)

Владислав Kaban

Да блин, пусть уже выдадут (((Пусть несчастный Яша будет тайским, чистопородным, персидским, ямало-ненецким, каким угодно. Оставьте вы его в покое (((Александр, а почему ваши влиятиельные родственники не могут повлиять на больного умственно отсталого мальчика, чтобы он перестал мучить несчастного яшу? (((

Денис Шапошников

Лучше б ваши влиятельные родственники вас отправили в хорошую клинику. И Яше хорошо, и вас подлечат. Но боюсь, что там у всех родственников один диагноз...

Вера

Конечно надо соглашаться, раз речь идет о высокой породе. Попросите записать его мейн -куном, порода все-же повыше, чем простой таец.

На
Наталья

Пусть ваши влиятельные люди, организуют вам бесплатную коечку в псих. больничке!))))

Ев
Евгений

ох уж эти тролли

Алексей Баранов

А эти Ваши влиятельные родственники в соседней с Вами палате живут?
А санитары в курсе ваших планов относительно Яши?

Алена Пажетных

Походу психиатры едут, наконец то мы больше твою бредятину читать не будем.

Армен Погосян

Ага... До того не был, а тут ...Бац! И стал.. . Это ж профанация чистой воды!!!

Та
Тамара

а как выявляются дефекты при мучании, может откроете тайну ваших влиятельных родственников?

Анастасия Капусняк

Я большего БРЕДА не слышала еще..) ) Лечить тебя надо, если это еще возможно... состояние крайне тяжелое!

Согласна с Татьяной Ибрагимовой, что в этой семейке все на голову больные

Ринат Камалетдинов

Яше документы при желении состряпать можно. А вот "мальчик"освобождение от диагноза вряд ли когда получит.. И еще. Понятно, что вы троллите-но неужели нельзя действительно придумать что-нибудь хорошее и умное? Или так нравится, когда вас за дурачка считают???

Dasha Ostanina

Тогда уж - и Вам зАмок!

Константин Ключкин

не забудьте потом "документ о высокой породе" обмыть, Яша должен проставиться...))

Павел Иванюшенков

О Боги!!!! бедный-бедный Яша! чем же он так нагрешил?

Ay
Aysidora

Что за бред! Что это за влиятельные родственники. Я не новичок в фелинологии но о таком не слышала ни разу. Знакома с экспертами международниками, с председателями систем (МФА, WCF)/
\ А во т это вообще БРЕД полнейший -----Хотя эти люди влиятельны настолько, что имеют право совсем ни с кем не спрашиваться, брать любое животное для любых нужд!
Другое дело что вам могут что-то предложить, но без участия в выставке это не возможно. Заключения Одного эксперта МАЛО

Cтас Редька

Бред собачий. У Яши дисквальный для тайца окрас, никакого документа у него нет и не будет, только в ваших больных фантазиях про влиятельных родственников)))

Ал
Алена

Соглашайтесь)

Та
Татьяна

А Вам оно надо? Вы Яшей торгуете или просто так его любите? Вот и определяйтесь! В первом случае-это шанс. во втором не важно саапсем!

Андрей Сухинин

Лучше сразу завещание на кота.... Это круче....

Аленка Руденок

конечно... главное чтобы кот был в курсе

Сухроб Эгамбердиев

что за бред? на помойку вашего кота! дрянная кошка.. фу...

Марина Смирнова

знаешь это не нам решать слушай себя как ты захочешь так и сделаешь

Виктория Квартиры

если и вы этого хотите тогда скорее да чем нет однако

Павел Габур

Простите, пожалуйста, но все вместе дружно дурью маетесь.

Антон

Вы его после этого больше любить будете?

Jamshed Hamzaev

Вот ведь натроллил!: 3
Понравилось.

Александр Юрдин

То есть вы с Яшей на выставку собрались, да? Иначе зачем ещё документ? В шкафу пылиться?

Диана

Планируете ходить на выставки, то это необходимо.

Олег Четвертной

Боже, как же у тебя денег то хватает, всё время удваивать количество ответов?

Марина

Если вы планируете ходить с ним на выставки, то конечно родословная и документ нужны. Ну а если это просто домашний кот, то зачем вам это? В таком случае нет. Или вам других забот не хватает, чем получение какой-то бумажки, которая вам не нужна? Тем более еще помучить кота. В таком случае однозначно нет.

Tik Yericyan

СтОит рискнуть. Они же не отберут кота, пускай приезжают, смотрят...

Юл
Юлия

конечно стоит)))

Oleg

соглашайтесь, может, другие развлечения найдутся, чем кота мучить.

Шухрат Собиров

Прежде всего, нужно невзначай спросить у них, давно ли они посещали психиатрическую клинику. У нас слишком часто влиятельными людьми становятся не совсем обычные люди умишком.

Юрий Розанов

Что уж, а почему нет? - хочется - соглашайтесь.

Марина Шибаева

Вот так у нас везде.. . А ведь заводчики уверяют... Оказывается можно и так родословную получить.. А вам это зачем? Быть уверенным что ваш кот голубых кровей? Или другим доказывать?... Но это же не так и вы это знаете.

Юлия Эркенова

Если такая возможность представляется, зачем отказываться? Пусть будет.

Ирина Родкина

Обязательно медаль повесить.

Наталья Ушаткина

что за бред Вы пишите??!