Сергей Сорокин

Скока стоит намордник?

Oльга Aршаева

Смотря какой. От 50 рублей до 500, зависит от материала из которого он сделан, а так же его размеров. У меня два намордника на таксу, один тряпочный стоил 70 рублей, второй кожзам в районе 200 рублей.

Айшат Хамдеева

Сходите в зоомагазин или в интернетзоомагазине посмотрите. Что сложного-то?

С.
Сергей ....

цены колеблются от 100 рублей до 2000 тыс.

Зависит от породы. Зависит от материала. Зависит от зоомагазина.

Например у нас в одном зоомаге. стоит 200 руб. , а в другом (этот же намордник, этого же материала) 500 руб.

Бактыгуль Амираева

тряпочный 120рублей у нас стоит

Ирина Якунина

нифигасебе вопрос, а в магазине нельзя что ли посмотреть?