Алексей Ершов

разомните в ладонях несколько ягод черники или черной смородины. что наблюдается на ладонях? чем это вызвано?

Ко
Костя

Зимой идти за ягодами в сад или в лес?

Юрий Юрий

У-у-у, как всё запущено! Возврат к природным красящим веществам. Химические красители дешевле и более стойкие.

Ирина Федотова

Потому что реакция кожи человека щелочная и краситель меняет свой цвет на синий...