Лена-Алена Еленова

СРОЧНО! ЧТО ЭТО ЗА ЯГОДЫ? ! КУПИЛА ЧЕРНИКУ, ЕЛА, А ПОТОМ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО В ТАРЕЛКЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ЯГОДЫ ПОМИМО НЕЕ?

СРОЧНО! ЧТО ЭТО ЗА ЯГОДЫ? ! КУПИЛА ЧЕРНИКУ, ЕЛА, А ПОТОМ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО В ТАРЕЛКЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ЯГОДЫ ПОМИМО НЕЕ НАХОДЯТСЯ?

Олеся Барсукова

черноплодку накидали, для объёма.. . обманули короче

Дмитрий Кабанов

Голубика?
И не пиши ШИФТОМ, раздражает.

Андрей Шкилев

голубика.... или чёрная смородина.

Валерия Аникеева

Ирга, быстрее всего! Хотя и черноплодная рябина такая.

Екатерина Трубникова

..а по вкусу что. . определить не можете..?.)..

Елена Зимина

смородина

Roma Mitrokhin

Возможно лесная голубика. Она мельче чем садовая. Разрежьте ягоду и посмотрите как она внутри выглядит. Это может пролить свет на голубику-черноплодку)))