Елена Мананникова

майонез. Есть ли в майонезе провансаль московский консерванты. ? Если есть то какие?

Игорь Жаров

На этикетке написаны
у разных производителей разные
соль точно есть и загустители

Артур Ооо

В любом покупном есть, как его ни назови.

Кр
Кроль

уксус, соль и горчица

Шу
Шульц

Знакомый моего мужа работал на каком-то комбинате несколько лет назад, где делают майонез. Так акая-то составляющая этого "натурального" продукта попала ему в глаз. Человек мог остаться без глаза. Что-то ну оочень химическое ...глаз чуть не сжёг.

Анатолий Гринчук

есть, можешь не сомневаться.
натуральный майонез можно хранить в холодильнике не более 3 суток.
а этот московский сколько?? ? думаю, дополнительные комментарии не требуются :))

Марина

На упаковке обычно написан весь состав