Любовь Чиненова

Почему я жру как слон? Последние дня два только и делаю что ем. Ем и ем и ем и ем. . кошмар какой-то )))

Кирилл Faust

Ахах та же история)

Алла Гордиенко

прощайте, узкие жынсы...

Ан
Аня

Посмотри в зеркало. Может, ты и есть слон?

Маня Киула

Может переходный возраст? Если нет то незнаю

Елена Рогова

Пейте больше воды...

Андрей Осокин

зима.... холода.... одинокие дома....))))) Бывает, короче.

Анастасия Шенц

Да не страшно. Потом будешь срать и срать и срать.

Олег Петрухин

я тоже начала очень много кушать и набирать вес... а все потому что дома теперь сижу.. от безделия жру ((((поэтому когда хочется в очередной раз что то поживать пью кефир или ем яблоко.. как говорится.... хочешь есть... ешь яблоко-не хочешь яблоко не хочешь есть.