Андрей Анисимов

что вы делаете когда нервничаете?? ? я вот жру, как перестать жрать, ем просто целый день не переставая????

блин везет вам, а у меня прям напасть какая-то ((( не могу остановиться уже плюс 5 кг на весах

Djanuska Lapuska

Ну это у кого как, могу жрать, могу ходить туда-сюда как тигр в клетке, могу, наоборот, ничего не жрать. Бейте старую посуду. Я только раз в жизни попробовала. но это такой кайф, так хорошо "оттягивает" кайф ломается, если потом осколки убирать самой придется, а если кто-о уберет. то надолго хватит и жрать не придется!

Виктор Шнайдер

Мне наоборот кусок в горло не лезет.
Курить начинаю много.

Мария Казамарова

я наоборот, не ем.... только хожу-хожу взад-вперед....

Servak

У Вас пищевая распущенность! Займитесь чем то полезным!

Петр Никулин

Я тоже жру и курю без конца. Всё вредно, а поделать с собой ничего не могу.

Ирина Белоущенко

Меня от нервов подташнивает наоборот. Ничего пролотить не могу. Хожу. как маятник. Или сижу на одном месте.

Дмитрий Чубов

Я тоже к этому склонна (пожрать при нервах) . Попробуйте делать интенсивно упражнения на пресс вместо бутерброда.

Кристина

Перестать нервничать! Сходите психологу! У меня такая же проблема была, только я бесилась, а не ела. И вечно срывалась на муже, на его родственниках, а потом само прошло х) Начала сама себя успокаивать и считать до 10 (помогает)

Яна Герасина

Мне наоборот, кусок в горло не лезет.