Анастасия Азарова

Я живу что бы жрать и жру что бы жить. И цель моя недостижима с моей работай. Зачем я туда хожу? По привычке? Я никогда не

сьезжу в Испанию и не покатаюсь на собсвенном мотоцикле по их дорогам, я только мечтаю о отдыхе на острове зимой, я даже балкон мать его застеклить не могу не говоря о шкафе купе в комнату. Я год работаю, дышу сука аммиаком в противогазе морожу мороженое и самое моё большое развлечение это поход сука в сувлачную с бабой и мяса пожрать и водки попить. Нахуй я живу?

Бахтияр

Все, кто жил-рано или поздно умерли, не пей больше и жизнь наладится

Ha
Hakan

ты не один-нас миллионы

Гриша

Бросьте пить водку и жить инстинктами, сейчас Ваш мозг забит отходами алкоголя, Вы превращаетесь в овощ, пока еще не поздно, можно изменить что- то в жизни.

Та
Татьяна

Подумайте о тех, кому хуже: у Вас есть работа, руки, ноги.. и тд.

Игорь

Ставьте достижимые цели и все будет в порядке.