Андрей Семенков

Бог Творец -Он Есть. Он целый ЕстЕственный отбор. Он тоже живой и Он тоже хочет жить?

Антон Соболев

с чего это он хочет жить БОГ всесущь всемогущь и ему не надо беспокоися о жизни здоровье - это нам грешникам все суета сует!!!!

Виктор Швец

Естественный отбор конечно есть. Но не в той форме, что в учебниках. Все животные сейчас были бы злыми убийцами. Усурийский тигр уже рождался бы с автоматом. А мы бы покрылись шерстью и отрастили хвост. Естественный отбор на самом деле просто пытается сохранить чистоту генома. Это программа заложенная Творцом.