Ольга Федосеева

Существует ли вероятность того что результат естественного отбора - Бог?

Денис Шкватов

один бог - результат естественного отбора. .
🙂
..среди многих сотен других божков. в головах верующих.

Ро
Роза

Естественный отбор - надуманное понятие. Такого процесса не существует в природе. Тем более, Бог к нему никак не относится.

Ев
Евгений

И естественный отбор можно назвать Богом)) ) Но почему же тогда погибли в автокатастрофе верующие паломники - достаточно молодые и здоровые люди?

Анна Андреева

это не вероятность - а 100% )) кто мы и что мы?

Умед

Точна такая же, что и безбожники - его завершающая стадия.

Денис Михайлин

Не существуит, как и Бох.

Ирина Мур

Не существует, поскольку механизм естественного отбора - постоянная смена поколений. Плюс к этому полное отсутствие в наблюдаемом нами окружающем мире, как видимом, так и невидимом, вечных носителей информации. А ваш бог по определению вечен и неизменен.

Наталья Тетеревенко

что значит естественный отбор! нет такого вообще! ! есть эволюция (обучение) в Богов!

Акбарали Хатамов

если бог это мутация, то да)