Юлия Костюк

в чем дарвин видит результат естественного отбора? помогите пожалуйста

Сергей Фирсов

Чарлз Роберт Дарвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809 — 19 апреля 1882) не видит, потому как давно умер. Но "видел результат естественного отбора" в том, что обезьяны удивляются: как они могли отстать в развитии от своих "младших братьев", т. е. от людей? )))