Юлічка Казіева

Зачем нужна медицина? Она ведь мешает естественному отбору (по Ч. Дарвину).

Алексей С.

без медицины мы уже давно сдохли бы. А дарвин еше один тарчок

Алексей Новиков

Ну, если учитывать то, что в ящик сыграть можно из-за банального пульпита...

Александр Мерзляков

дорогой вспомните когда вы болели последний раз и спросите себя а чего это я ко врачам обратился ...подох бы или стал калекою и все....

Ан
Аня

Ваш Дарвин уже сделал Свой отбор...

В:
Виктория :)

если родился слабым-тебя со скалы вниз

Марат

Тогда остались бы только сильные. Умные бы вымерли.

Саша

Естественный отбор формирует группу особей внутри вида, наиболее способных к выживанию и продолжению рода. Не так ли?
Считайте, что у вида Homo Sapiens естественный отбор сформировал группу особей, у которых инстинкт выживания от примитивного зализывания ран толкнул их ещё и к употреблению трав внутрь, а потом, в качестве примочек снаружи, постепенно довёл
до притирок, мазей и таблеток и, в конечном итоге, к современной медицине. А поскольку вид Homo Sapiens является видом, ведущим коллективный образ жизни, то примочки применялись не только к самим себе, но и к другим особям внутри вида. Конечно, большую роль для вида Homo Sapiens играет умение передавать накопленные знания молодому поколению, что с развитием речи и письменности у Homo Sapiens сделало его наиболее приспособленным к выживанию, поскольку каждое новое поколение, используя старые знания, приобретает новые, уникальные, а не начинает всё снова, с зализывания ран.

Алексей Хатаженков

Вы Дарвина читали? Прочитайте. Тогда у вас таких идиотских мыслей не возникнет