Anton Ivanov

Были ли прав Дарвин: действует ли естественный отбор в современной человеческой популяции?

Елисей Евлампиев

конечно. Он действует всегда. Например, уменьшается число блондинов, потому что они менее сильные чем остальные

Алиса Рейня

действует, только в человеческом обществе критерии отбора сложнее

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Естественный отбор никто не отменял !

Роман Манышев

а куда он денется? кто оставил меньше потомков - у того гены пропадут, кто оставил больше - у того гены останутся в популяции.

увы, академики оставляют меньше детей, чем наркоманы...

Eвгения Сердюк

Слааавик))))))))))