Виктория Ковалева

почему дарвин автора происхождение видов вследствие естественного отбора путают с эволюционизмом?

ведь концепцию животного происхождения человека была выдвинута Э. Геккелем в 1868 г.

Данчик Макарова

Потому же, почему атеизм называют верой в безверие. Это удобно "верующим" - готовый штамп. Не нужно думать.

Алексей Лашин

Вообще-то в основе эволюции, как раз, и лежит естественный отбор, а не концепция животного происхождения человека.

Вячеслав Сюникаев

Почему вопросы я умею не формулировать как ни.

Алексей Куликов

Естественный отбор и эволюция неразрывно связаны. А теория Дарвина родилась не на пустом месте.

Вячеслав Сидоров

Генно-инжиниринг пришельцев

Галина Ларионова

Да не путаем Дарвина человека с Дарвиным учённым и Дарвина путешественника с его взглядами на происхождение видов.