Djanuska Lapuska

Каковы недостатки естественного происхождения человека по Дарвину?

Ев
Евгений

Ну, их много. Вот пальцы на ногах нам уже совершенно не нужны, волосы на теле тоже.. .
Но ты, наверное, имеешь в виду недостатки не происхождения человека, а теории Дарвина. Дарвин не мог объяснить механизм эволюции - гены еще не были открыты. Дарвин считал единицей эволюции организмы, сейчас единицей считается популяция...

Денис Янчук

Недостатки у теории были, когда она вышла в свет.. . с тех пор прошло 150 лет, они давно все заполнены и ЗАКОНЧИЛИСЬ...

Миша Гаевских

нет промежуточного звена между обезьяной и человеком разумным...

Макс Ловягин

Недостаток доказательств сущесвования некоторых звеньев. Фильмец есть про это. Суть в том, что найденный скелет так называемого человека ***** это искревленный скелет последующего звена.