Андрей

Происхождение человека

Меня вот недавно (охренеть как давно ) начал мучать один вопрос: Откуда произошло человечество? Ведь Адам и Ева - прародители человества, мол тоесть они "размножились" и получились у них дети Каина, Авеля, Сифа. Но мы знаем, что если родные захотят иметь детей - то родятся "уроды". Откуда с научной точки зрения появилось человечество

Альбина

Антропогенез и далее по ссылкам.
Тебя ждёт много нового и интересного :))

Дмитрий Бондарев

Люди произошли от общего с обезьяной вымершего предка.

Рома Султанбеков

А может мы действительно уроды по сравнению с Адамом и Евой.

Диана С

А при чём тут Адам и Ева?

Сергей Павлов

наука ничего не берёт на веру (если яправильно фразу написал)
по этому какой нахер адам.. какая впизду ева)

Ол
Ольга

сразу уроды не получатся))))

Всеволод Васьков

С научной -опытно показал опарин и назывался опыт как "первичный бульон" т. е зародилась в воде клетка потом она эволюционировала и т. д. обезьяна-человек

Александр C

По мнению науки, вы молодой человек, произошли от обезьяны.

Мария Романова

Эволюция Дарвина