Оксана Шуравина

Формулировка теории Мулдашева о происхождении человека.

Теорию вкратце я знаю. Необходимо зафигачить презентацию \ доклад о самой теории, но нет материала, ибо в большой куче веб шлака найти не могу. Необходимо найти полное объяснение этой теории. Надо именно то, как сказал сам автор теории. Желательно еще его последователей и опыты или что он там еще с ней делал. Книгу не предлагать, читать нет времени, хотя прочитал бы.

Роман

Теория - это подтвержденная на практике научная гипотеза. Причем подтвержденная рядом независимых исследователей в ряде независимых экспериментов и явлений.

У Мулдашева нет теории. С точки зрения науки - это бред и детский лепет. И, скорее всего, доктор просто всех троллит, делая на этом имя и деньги.

Было бы лучше выбрать все-таки научную тему для доклада.