Павлихин

Какая теория о происхождении человека самая реалистичная?

От обезьяны, анунаки, бог создал Адама и Еву, или еще интереснее есть?

Андрей Стишуков

теории все ошибочны - есть ФАКТЫ ЭВОЛЮЦИИ - они давно доказаны и известны

Георгий Анисимов

Пришельцы заселили как вид, это объяснит разумность только одного вида на большой планете.

Сашуля Верецоца

Ошибка природы. Из 2 клеток появляется одна.

Женечка Павлова

апокриф от иоанна. . прото архонт

Ольга Новикова

ЯЙЦО или была курица) ) А за теорию даже незнаю, в принципе мне всё ровно ) Ну гляда на некоторых людей я всё больше склоняюсь именно к теории Дарвина опроисхождении человека

Вячеслав Потапов

Космоконцепция Розенкрейцеров Макс Гендель, только мозги не сломайте)))

К*
Катерина***** ***

Была война между нами (дух - тэтан) и белковыми телами 75 млн лет назад, проиграли битву, с тех пор берем каждый раз новые тела, а нас привязывают за ниточки к телу младенца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юр
Юра

своя.

Gad Hax-Hax

Еще есть ретроградная теория эволюции. Я лично - за креационизм.

Чу
Чуркин

Скорее не от обезьяны, а в процессе эволюции.

Алёна

короче, все было так.. . на Марсе (или где-то в созвездии Ориона - точно не уверена) стал резко портиться климат. К тому времени человечество там достигло такого уровня развития, что могло не пользоваться телом для перемещения сознания (души) на любое расстояние. Они все по-быстрому преселились в человекообразных обезьян на Земле (потому что они были больше всего похожи на прежних людей) . Так началась земная история человечества.

Ма
Мария

люди - дети богов. 🙂

Татьяна

Теория Дарвина. Дарвин не говорил о происхождении человека от обезьяны. человек и обезьяна - это совершенно разные ветки эволюции с возможным общим предком.

Татьяна

дарвина наиболее реалистична

Ол
Ольга

Может это покажется смешно, но мне кажется любая баба вам скажет как дети делаются.