Br
Brutpot

Происхождение человека.

Верующие, вы отрицаете теорию эволюции, а конкретно происхождение человека. А можете объяснить что там не так? Что там недоказано?

Ну и вдогонку, напишите кардинальные отличия человека от шимпанзе.

Ольга Ионова

Смысл спорить с верующим?
По моему бесполезное занятие.

Иван Ярыгин

ты здесь первый день или просто дурак? Здесь верующих каждый день по сто раз этим вопросом троллят, в поиске набери и узнаешь.

Н*
Надежда *

Мне жаль, если Вы не знаете кардинальных отличий человека от обезьяны. Очевидно, Вы слепы.. . и анализировать поведение совсем не умеете.

Теория эволюции так и осталась теорией. Она не доказана.
А вот то, что все люди произошли от одной семейной пары, уже и генетики подтвердили, исследуя ДНК. От пары человеческой, а не обезьяньей, разумеется!

Александр Вяткин

Никем теория эволюции не доказана и доказана быть не может-это зоофильные фантазии дарвина, от которых он сам отказался. До сих пор не найдено ни одного переходного звена! И не удевительно. Генетика опровергает! Палеонтология опровергает! Археология опровергает! Смотри - крах теории эволюции дарвина.