Лена Солаченок

Никто не знает происхождение человека?

Я очень много изучал библию, так я не пойму, если она гласит, что Адам с Евой были первыми людьми на земле, было это 6 тысяч лет назад.
Но как же теории про обезьян, да это чуж, но говорят люди жили и ранее, так значит библия лжет?
И зачем было убивать потопом людей не верующих? Никакой любящий господь не посмел бы отнять жизнь человека, а захрена убивать свое творение?

И еще одно: не учить меня жизни! Этого делать не нужно, я биологию знаю лучше чем ты жизнь, мальчик!

За что же бог любил Каина? злобного убийцу?

Mingijan Tepkeev

Кто-то хочет быть обезьяной, а кто-то сыном или дочерью Богом, кстати сам Дарвин выдвинул теорию, но до конца ее и не доказал!

Михаил Московченко

надо изучать не БИБЛИЮ а БИОЛОГИЮ

Бонна Ивентовна

Всё происходит по воле Всевышнего в том числе и эволюция. Например наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.

Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.

Марго Акопян

Адам и Ева - это духовный человек. . тонкоматериальный. . почитай ещё чо-нить.

Ненависть, в действительности, – это результат чувства личности, а также неведения и злоупотребления желанием. Она является почти кульминацией этих трех проявлений. Именно чувство личности и крайнее неведение, вместе с желанием личной выгоды, вызвали ненависть к Авелю в сердце Каина и породили первое убийство, или разрушение формы брата. Это следует тщательно продумать, поскольку в каждом человеческом сердце до некоторой степени есть место ненависти и отвращению. Однако только тогда, когда их полностью преодолеет Любовь, или чувство Единства, смерть, опасность и страх станут неведомы человеческому семейству.

Любовь Задорожная

Cайт Антропогенез. ру в помощь

Дмитрий Пивоваров

ЭВОЛЮЦИЯ-ЭТО ЕРЕСЬ ДАРВИНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК ЖИТЬ ПРИЗЕМЛЕННО.

Cвета Гурова

Убивать нужно было, чтобы они еще более не согрешили и потом еще более не мучились бы в огненном озере - человеколюбие.
И еще, чтобы не мешали Ною жить по божеский - тоже человеколюбие.

Ол
Ольга

Аллахуакбар

Лиза Иванова

Сказочников хватает..

Александр

Библия вообще не об этом. почитайти современную археологию и палеонтоллгию например

Галина Ярмоленко

Библия, Бытие, 1-я глава, 27-й и 28-й стих: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» ".